10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Коронавирус отменил более 40 рейсов: в основном по России

В Пулково вновь отменяют перелеты. Во вторник, 7 апреля, до пункта назначения не долетят более 40 рейсов.

Так, были отменены рейсы Иваново, Москву, Тамбов, Краснодар, Ханты-Мансийск, Калининград, Сочи, Симферополь, Екатеринбург, Мурманск, Доху, Апатиты, Архангельск, Красноярск, Сургут. Перелеты остановили компании РусЛайн, Аэрофлот, Россия, Red Wings и другие.

Напомним, что в Петербурге и во всей стране бушует коронавирус. Накануне в Северной столице было выявлено 35 новых случаев заражения, в Ленобласти – 5. В городе перепрофилируют больницы и организовывают новые койко-места для коронавирусных больных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.