29 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти многодетные и малообеспеченные семьи получат по 3 тысячи

В Ленобласти многодетные и малообеспеченные семьи получат единовременную выплату. Сумма составит 3 тыс.рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Отмечается, что комитет по социальной защите предложил на время ограничительных мер поддержать все многодетные и малообеспеченные семьи единовременной выплатой в 3 тыс.рублей на ребенка. В случае ухудшения доходов семьи или потери работы или заработка, выплата составит 5 тыс. рублей на ребенка.

Инициативу поддержал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Документ находится в разработке.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Ленобласти малообеспеченные семьи с детьми получат по 5 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.