26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково сохранит тарифы для перевозчиков до 30 апреля из-за коронавируса

Петербургский аэропорт Пулково не намерен менять тарифы на обслуживание авиаперевозчиков до 30 апреля в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В организации добавили, что соответствующее решение принято для поддержки авиакомпаний.

В пресс-службе выразили мнение, что сдерживание тарифов позволит сократить финансовую нагрузку на авиаперевозчиков, которые осуществляют полеты в условиях распространения коронавируса и введенных в России и других странах ограничений на международное авиасообщение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково во вторник, 7 апреля, отменили более 40 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.