04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Аномальное тепло: погода в Петербурге бьет температурные рекорды

Петербург в этот вторник, 7 апреля бьет температурные рекорды: к часу дня термометры зафиксировали 15,4 градуса выше нуля. Это на градус выше, чем 1996 году, когда было зафиксировано прошлое достижение. Об этом рассказал главный синоптики Петербурга Александр Колесов в беседе с «КП-Санкт-Петербург».

Он отметил, что причиной потепления стал атмосферный фронт. именно из-за него над городом сияет яркое солнце.

Однако радоваться такой погоде горожанам предстоит, по прогнозам, недолго. Ранее «Мойка78» писала, что апрель будет холодным и щедрым на осадки, причем горожанам стоит быть готовыми как и к снегопаду, так и к ливням.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.