24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аномальное тепло: погода в Петербурге бьет температурные рекорды

Петербург в этот вторник, 7 апреля бьет температурные рекорды: к часу дня термометры зафиксировали 15,4 градуса выше нуля. Это на градус выше, чем 1996 году, когда было зафиксировано прошлое достижение. Об этом рассказал главный синоптики Петербурга Александр Колесов в беседе с «КП-Санкт-Петербург».

Он отметил, что причиной потепления стал атмосферный фронт. именно из-за него над городом сияет яркое солнце.

Однако радоваться такой погоде горожанам предстоит, по прогнозам, недолго. Ранее «Мойка78» писала, что апрель будет холодным и щедрым на осадки, причем горожанам стоит быть готовыми как и к снегопаду, так и к ливням.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.