17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Лугой ночью сгорели два дома

В Лужском районе Ленобласти ночью спасатели тушили два частных дома. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании в садоводстве «Веретено» (массив Мшинская) поступил на пульт дежурного в среду, 8 апреля, в 02:48. На место происшествия оперативно выехали дежурные смены 137 и 106 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Как установили пожарные, в садоводстве загорелись два частных дома, площадью 20 и 48 квадратных метров. Спасатели полностью ликвидировали огонь к 4:10.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Горелово во время пожара взорвался баллон с газом, погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.