03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сидят по домам: индекс самоизоляции Петербурга к утру 8 апреля составил 4,6 балла

Жители Петербурга после тёплого вторника решили вспомнить про самоизоляцию и остались дома.

Согласно сервису «Яндекса», уровень самоизоляции в Северной столице по данным на 7 часов утра составляет 4,6 балла. При такой оценке на улице практически нет людей. В городах миллионниках подобным результатом могут похвастаться лишь Воронеж (4,7), Ростов-на-Дону (4,6) и Нижний Новгород (4,5). 
«На улице почти никого. Спасибо всем, кто дома»,
— пишет «Яндекс». 

Стоит отметить, что на дорогах Северной столицы царит такая же безлюдная обстановка. Сервис «Яндекс. Пробки» оценил ситуацию в 1 балл.

Ранее «Мойка78» писала, что солнце выманило петербуржцев на улицу: уровень самоизоляции упал до 2,8 баллов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.