07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хитрец «Лион» из Адлера выклянчил у петербургской пенсионерки 85 тысяч

Хитрый мошенник выпросил у пожилой дамы в Красногвардейском районе города крупную сумму денег. Инцидент произошел в конце марта.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию пострадавшая обратилась 7 апреля. Она рассказала, что еще 28 марта к ней подошел некий мужчина, представившийся «Лионом» из Адлера. Он сообщил пожилой даме о своем тяжелом материальном положении и попросил денег.

После этого мягкосердечная горожанка отправилась в банк, сняла со своей карты деньги и отдала ему 85500 тыс рублей. Мужчина при этом обещал вернуть ей все 9 апреля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ивангороде пенсионер отдал «банковскому мошеннику» 265 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.