14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В деревне Гостилицы после ссоры мужчина поджег сожительницу

В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские задержали мужчину, который подозревается в поджоге сожительницы. Мужчина совершил злодеяние после распития спиртного.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 8 апреля, в 00:06 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Гостилицы, в доме №1 на Школьной улице на третьем этаже лежит обгорелая женщина без одежды.

Через 40 минут на место происшествия прибыл наряд полиции. Было установлено, что в квартире находится ее 25-летняя хозяйка. У женщины — ожоги головы, шеи, груди, спины, верхних конечностей, верхних дыхательных путей. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

На месте также был задержан 32-летний безработный сожитель пострадавшей. Как выяснилось, любовники распивали спиртное, затем около полуночи между ними вспыхнула ссора: мужчина облил сожительницу неизвестной жидкостью и поджег.

Мужчина задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Светогорска отправил сожительницу в смертельный нокаут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.