17:01, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

34 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки зафиксировали 34 новых случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции. Информацию об этом в среду, 8 апреля передает Оперативный штаб.

Отметим, что в соседней Ленинградской области зарегистрировали 32 новых случая COVID-19.

Ранее стало известно, что за этот же период в городе обследование на коронавирус прошли 3279 человек. Кроме того, за минувшие сутки петербуржцы совершили 1520 вызовов в экстренную службу 112 по вопросам коронавируса.
34 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге
Рейтинг профессий которые пострадают от коронавируса/Инфографика: «Мойка78»

«Мойка78» писала, что новые полномочия могут дать правительству в Петербурге из-за COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ