06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

34 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки зафиксировали 34 новых случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции. Информацию об этом в среду, 8 апреля передает Оперативный штаб.

Отметим, что в соседней Ленинградской области зарегистрировали 32 новых случая COVID-19.

Ранее стало известно, что за этот же период в городе обследование на коронавирус прошли 3279 человек. Кроме того, за минувшие сутки петербуржцы совершили 1520 вызовов в экстренную службу 112 по вопросам коронавируса.

«Мойка78» писала, что новые полномочия могут дать правительству в Петербурге из-за COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.