22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк переводит свои отделения в обычный режим работы

Сбербанк переводит до 100% своих отделений в обычный режим работы. Они начнут работать в стандартном режиме с четверга, 9 апреля. Об этом в среду, 8 апреля, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Уточняется, что банк непрерывно мониторит ситуацию, а также обеспечивает работу того количества отделений, которое необходимо для удовлетворения жителей России в финансовых услугах.

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин заявил, что качество обслуживания клиентов и комфорт, тем более в «такой непростой период», стоят на первом месте для кредитной организации.

По его словам, отделения переведут в обычный режим работы для обеспечения шаговой доступности сервисов «Сбербанка» и услуг рядом с домом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сбербанк отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков на время нерабочих дней, объявленных в России до конца апреля в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.