12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уходящий на восток циклон оставит в Петербурге облачную и дождливую погоду

В Петербурге в четверг, 9 апреля, ожидается облачная с прояснениями погода и кратковременные дожди.

Об этом сообщает ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус. Он отметил, что такую погода в городе сформирует тыловая часть циклона, который уходит на восток.

Воздух, по его данным, прогреется до +8 градусов. При этом атмосферное давление будет падать. Оно может составить 753 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Гидрометцентр России объявил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области повышенный уровень погодной опасности из-за сильного ветра. «Потенциально опасной» погоду сделал ветер до 15 м/с. Предупреждение будет актуально до 21:00 9 апреля.

При этом, погода в ближайшие дни, как ожидается, лучше не станет. В пятницу и в субботу в Северной столице будет мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.