27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гаврилово поймали подростка, который «взял покататься» микроавтобус

В Выборгском районе Ленобласти подросток «взял покататься» микроавтобус. Полицейские нашли автоугонщика за шесть часов.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 7 апреля, в полицию обратился 39-летний неработающий мужчина. Он сообщил, что в период с 21 часа 5 апреля по 15 часов 7 апреля в поселке Гаврилово от дома №10 по улице Строительной неизвестный похитил его автомобиль Volkswagen Caravelle.

В этот же день в 21 час в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими в поселке Гаврилово в своей квартире на Школьной улице был задержан подозреваемый: 17-летний подросток. По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Металлострое пьяный инженер «взял покататься» у дворничихи «ВАЗ».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.