04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам в электричках и на вокзалах мерят температуру и рассказывают о самоизоляции

На железнодорожных вокзалах в Санкт-Петербурге транспортные полицейские регулярно проводят разъяснительные беседы с местными жителями во время режима самоизоляции. Пассажирам разъясняют главные правила для предупреждения распространения COVID-19. Об этом в четверг, 9 апреля сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ во СЗФО.

Например, на территории Финляндского вокзала правоохранители напомнили горожанам о действующих ограничительных мерах. Они распространяли листовку с правилами, соблюдение которых поможет обезопасить свое здоровье и жизнь близких.

Кроме того, у всех пассажиров в электричках измеряли температуру.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец в суде пытается оспорить изоляцию в обсерватор «Заря».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.