09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава Marvel намекнул на продолжение «Мстителей»

Глава студии Marvel, прославившейся своей сагой о героях американских комиксов, намекнул на возможность снять продолжение «Мстителей». Запись, воодушевившую фанатов киносаги, он выложил в Twitter.

Так, президент Marvel Studios Кевин Файги на своей станице в Twitter сделал репост ролика — отрывка из киноленты «Мстители: Финал», на котором Капитан Америка борется с Таносом, используя Молот Тора. Отметим, что Кевин Файги ничего не публиковал на своей странице уже два года.

Ролик продюсер прокомментировал. По его словам, это «приятное напоминание о том», чем съемочная бригада занималась почти год назад.

«Приятное напоминание о том, чем однажды все мы снова займемся»,
— написал он.

Этот комментарий воодушевил подписчиков: многие считают, что киносага о героях вселенной Marvel будет продолжена. По мнению кинокритиков, новый фильм может выйти не раньше 2023 года.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса многие киностудии приостановили работу, съемки многих фильмов были перенесены или отложены.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что коронавирус поставил на стоп производство российского кино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.