12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собчак и Гудков «похоронили» Гафта: журналистка впала в истерику

Известный телеведущий и шоумен Александр Гудков в интернет-передаче Ксении Собчак на YouTube «похоронил» народного артиста РСФСР Валентина Гафта, причем сама журналистка ему «поддакивала». Разоблачил своих коллег Иван Ургант.

О неловкой ситуации Собчак рассказала в своем Instagram. Она призналась, что от произошедшего у нее случилась «истерика смеха».

«Что тут сказать? Два дебила — это сила»,
— с юмором парировала журналистка.

Напомним, в видеоролике Гудков привел Гафта и его смерть (которой не было в реальной жизни) в качестве примера, говоря о смехе на запретные темы.

Собчак  попросила прощения у Гафта.

Ранее «Мойка78» писала, что Собчак и Богомолов показали, как обедают в самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.