19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дирекция КЗС попросила петербуржцев не гулять по дамбе

Дирекция Комплекса защитных сооружений (КЗС) попросила жителей Петербурга и Кронштадта не гулять по дамбе. Отмечается, что в условиях самоизоляции любителей свежего воздуха и рыбалки здесь стало больше.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки Дирекция КЗС убедительно просит Вас воздержаться от посещения объектов КЗС, в том числе с целью добычи (вылова) водных ресурсов, — говорится в сообщении дирекции КЗС в Instagram.

Петербуржцам напомнили, что КЗС является сложным гидротехническим сооружением и рыбачить здесь нельзя. Также граждан просят выполнять рекомендации Роспотребнадзора по самоизоляции.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в ГИБДД напомнили о мерах предосторожности во время поездки по САД КЗС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.