17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев: дистанционная работа может стать трендом

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в эту пятницу,10 апреля в рамках Петербургского международного юридического форума заявил, что дистанционная работа может стать новым трендом, причем даже уже после завершения пандемии.

По его мнению, это может в принципе изменить общий формат общения и работы. Свое значение может поменять и само выражение «наемный рабочий».

 

«Изменится понятие договор подряда. Перестанет иметь значение категория рабочего времени. Также важной темой станет борьба с безработицей»,

— предположилМедведев.

Отметим, что сам форум проходит в онлайн-режиме из-за эпидемии коронавируса и связанных с нею ограничений на проведение массовых мероприятий.

Ранее «Мойка78» писала, что заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал пандемию коронавируса угрозой для каждого человека и всей цивилизации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.