29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Подвойского задержали подозреваемого в похищении человека

Сотрудники полиции в пятницу, 10 апреля, задержали подозреваемого в похищении человека. Потерпевшего 9 апреля посадили в автомобиль и привезли в квартиру одного из домов на улице Летчика Пилютова.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, в машине мужчину избили, у него отобрали мобильный телефон. В квартире несколько человек связали его и потребовали 3,5 тыс. долларов.

Мужчину избивали и наносили удары ножом в ноги. Пострадавшему удалось сбежать и обратиться за помощью. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. ГСУ СК России по Петербургу возбудило уголовное дело по части 2 статьи 126 УК России — похищение человека.

Подозреваемого задержали в квартире одного из домов на улице Подвойcкого. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск остальных участников преступления.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.