27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Музейщики Ленобласти соскучились по посетителям и устроили флешмоб

Сотрудники музеев Ленинградской области, которые были вынуждены приостановить работу из-за коронавируса, решили объединиться и устроить необычный флешмоб. Они вспомнили, что часто спрашивают их посетители.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, флешмоб получил название «Никто не…».

Сотрудники пустующих музеев заявили, что соскучились по посетителям, которые регулярно спрашивают, можно ли потрогать экспонаты, шутят о том, что можно что-то украсть и интересуются, что еще можно посмотреть.

Фотографии с такими надписями и публикуют различные музеи региона.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Эрмитаж решил рассказать о жизни музейных котов во время самоизоляции. В музее подчеркнули, что с ними все хорошо, за питомцами присматривают, их гладят, кормят.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.