12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рейс из Бангкока высадил пассажиров в Пулково и улетел в Москву

Специальный рейс для вывоза россиян из Таиланда высадил пассажиров в Петербурге и отправился в Москву.

Рейс SU 273 авиакомпании «Аэрофлот» прибыл в Петербург в субботу, 11 апреля, вечером. После того, как петербуржцев высадили в Пулково, рейс вылетел в Москву.

О приземлении самолета из Бангкока свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. При этом сервис Flightradar24 показывает, что борт уже направляется в Москву.

Как писала «Мойка78», рейс вылетел из Бангкока с задержкой на три часа. По данным пресс-службы администрации губернатора Петербурга, самолет привез в Петербург 109 россиян.

После приземления в салоне пассажиров осмотрели медики. Полицейские проводили прилетевших по выделенному коридору. У путешественников взяли анализы. Каждый из них должен будет провести 14 дней дома или в обсерваторе. Отмечалось, что жителей других регионов может принять пансионат «Заря».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.