14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс Мадрид – Москва сделает остановку в Петербурге

Специальный рейс «Аэрофлота», который 13 апреля должен вылететь из Мадрида в Москву, приземлится в Петербурге.

Об этом сообщается в чате Telegram, который был создан для россиян, вылетающих из Мадрида.

Предполагается, что самолет вылетит из Мадрида в 12:00 по местному времени. На борт попадут только жители Москвы, Московской области, Петербурга и Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге приземлился рейс из Таиланда. Пассажиры прибыли из Бангкока. Борт приземлился в Пулково, а затем вылетел в Москву. Петербуржцев в самолете осмотрели медики, затем к специалистам пассажиров по выделенному коридору проводила полиция. У путешественников взяли анализы, они также подписали документы. На карантине они должны будут провести следующие 14 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.