26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врачи примут решение о выписке Татьяны Булановой 13 апреля

Петербургская эстрадная певица Татьяна Буланова находится в медицинском исследовательском центре имени Алмазова, куда ее госпитализировали 11 апреля в предынсультном состоянии. Сейчас артистке стало лучше, но о планах выписки речи пока нет. Как ожидается, врачи вынесут свой вердикт в понедельник, 13 апреля.

Об этом сообщает «МК-Петербург» со ссылкой на концертного директора Татьяны Булановой — Константина Сергеева. По его словам, певица на протяжении двух дней чувствовала себя плохо, и лучше не становилось. Поэтому пришлось вызвать скорую помощь, которая и доставила Буланову в клинику имени Алмазова.

К счастью, госпитализация произошла своевременно, и артистке не понадобилась операция. Сейчас она находится в реанимации, пребывает в прекрасном расположении духа и обеспечена всем необходимым.

«Надеемся, что все будет прекрасно»,
— отметил Сергеев.

Как сообщала «Мойка78», в этом году Татьяне Булановой исполнился 51 год. Она является заслуженной артисткой России и двукратной обладательницей национальной российской премии «Овация».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.