17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В клинике имени Пирогова СПбГУ у 12 человек подозревают коронавирус

В клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ в Петербурге выявили 12 человек, у которых подозревают новую коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается на сайте СПбГУ.

Речь идет о десяти пациентах и двоих сотрудниках медперсонала.

У пациентов с подозрением на коронавирус взяли анализы. Биоматериалы направили на исследование. Информация об обстановке в клинике на настоящий момент отсутствует. Не уточняется, будет ли закрыто медицинское учреждение на карантин.

В больнице добавили, что реализуется комплекс мероприятий, предусмотренных приказом Министерства здравоохранения РФ о временном порядке организации работы медучреждений в целях реализации мер по профилактике и сокращению рисков распространения коронавируса, и другими нормативными документами.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 69 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом 12 апреля рассказали в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.