27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге – желтый уровень погодной опасности из-за сильного ветра

Понедельник не порадует петербуржцев хорошей погодой. В городе ожидается дождь и сильный ветер. Гидрометцентр предупреждает о «потенциально опасной погоде».

Гидрометцентр России до вечера понедельника, 13 апреля, объявил в Санкт-Петербурге и Ленинградской области желтый уровень погодной опасности. При этом, если в городе предупреждение продержится до 18 часов, то в области – до 21-го часа.

Региональное управление МЧС предупреждает о ветре до 15-17 м/с.

Как уточняет ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем ожидается дождь. Воздух может прогреться до +10 градусов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жаркая и сухая погода, которая может затормозить распространение коронавируса. Об этом заявлял научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.