21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате ДТП на автотрассе во Всеволожском районе погиб водитель

Во Всеволожском районе Ленобласти накануне, 12 апреля произошла смертельная авария.

Сообщается, что ДТП произошло примерно в 19:20 на 4 км автотрассы «Проба-Лепсари-Борисова Грива». Водитель, находящийся за рулем «ВИС 2345» потерял контроль над управлением и вылетел на «встречку», где столкнулся с грузовиком «Скания», который принадлежит ооо «Петро-ВАСТ».

В результате виновник ДТП получил тяжелые повреждения и скончался на месте событий.

Ранее «Мойка78» писала, что на пустом перекрестке на Почтамтской улице Opel и Volkswagen угодили в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.