16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино нашли гранату, но она оказалась муляжом

Утром 13 апреля в Мурино нашли гранату, но она оказалась муляжом. Об этом «Мойке 78» рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Предположительно, опасная находка была сделана на Оборонной улице. Точный адрес в пресс-службе не назвали. К месту выехали экстренные службы, которые установили, что боеприпас является муляжом.

Снаряды на территории Петербурга находят не редко. Обычно это боеприпасы, которые остались с военных времен. Так, «Мойка 78» сообщала, что сотрудники петербургского ОМОН обезвредили боеприпас времён Великой отечественной войны в Приморском районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.