19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Депутат из Петербурга призвал МЧС увеличить объемы запасов масок

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилев привал увеличить запасы медицинских масок в стране.

Предложение он направил в адрес министра МЧС генерал-полковнику Евгению Зиничеву. В связи с зафиксированной нехваткой средств индивидуальной защиты, антисептиков, масок и медицинского оборудования Цивилёв предложил внести корректировки в объемы запасов медсредств, увеличив их, сообщает пресс-служба депутата Законодательного Собрания. 

Определением количества необходимых вышеназванных средств определяет МЧС, исходя из условий в регионах, нанесении ущерба экономики и инфраструктуры, а также минимально необходимых норм.

Ранее «Мойка78» писала, что депутат Цивилев предложил фиксировать «перетоп» самостоятельно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.