27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Не коронавирус»: Буланова раскрыла подробности своей госпитализации

Фанаты исполнительницы Татьяны Булановой не на шутку испугались, услышав о ее экстренной госпитализации. Журналисты издания «КП-Петербург» связались с певицей и расспросили ее о здоровье.

По словам Булановой, сейчас она все еще находится в больнице на обследовании. Пока она не может назвать точную дату выписки.

Певица рассказала, что врачи во время планового осмотра выявили у нее некую болезнь, однако уточнять информацию о своей «болячке» не стала.

«Не волнуйтесь, все у меня нормально. Сейчас все хорошо. Никакого коронавируса или инфаркта нет. Я не могу сказать, это очень личная информация. Но поводов для беспокойства нет»,
— пояснила Буланова.

Как писала «Мойка78», в субботу, 11 апреля, стало известно о том, что артистка попала в больницу в Санкт-Петербурге. СМИ сообщали о том, что у Татьяны Булановой возникли проблемы с сердцем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.