12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Постояльца отеля в Пушкине задержали за курение в номере и испачканную мебель

В отделение полиции Колпинского района Петербурга доставили мужчину, который снял номер в одном из отелей Пушкина. Постоялец оказался нечистоплотным и курил в гостинице, несмотря на запрет.

Инцидент произошел 11 апреля на Петербургском шоссе, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Прибыв к объекту, правоохранители «скрутили» гостя, который сломал замок на входной двери, испачкал мебель и тушил сигареты прямо в номере.

«Она нанес ущерб в 33 500 рублей»,
— уточнили в организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.