26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Постояльца отеля в Пушкине задержали за курение в номере и испачканную мебель

В отделение полиции Колпинского района Петербурга доставили мужчину, который снял номер в одном из отелей Пушкина. Постоялец оказался нечистоплотным и курил в гостинице, несмотря на запрет.

Инцидент произошел 11 апреля на Петербургском шоссе, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Прибыв к объекту, правоохранители «скрутили» гостя, который сломал замок на входной двери, испачкал мебель и тушил сигареты прямо в номере.

«Она нанес ущерб в 33 500 рублей»,
— уточнили в организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.