17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пациент не дождался анализов на коронавирус и сбежал из больницы Петербурга

В Петербурге из больницы с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией сбежал пациент.

Об этом сообщил комитет по здравоохранению Северной столицы. Так, мужчина поступил с признаками пневмонии в Городскую больницу №2. Он её самовольно покинул после взятия анализов на новую коронавирусную инфекцию. Стоит отметить, что их результат ещё не готов. В комитете по здравоохранению передали информацию о сбежавшем пациенте в правоохранительные органы. 

Напомним, что в Петербурге за сутки коронавирус подтвердили у 121 человека. Число жертв коронавируса не изменилось – скончались четверо.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из городской больницы Святого Великомученика Георгия в Петербурге сбежал пациент, который контактировал с заразившимся коронавирусной инфекцией.

Моду на побеги из больниц задала Алла Ильина ещё в начале появления китайской пневмонии в Петербурге. В настоящее время сбежавшая из Боткина записалась в волонтёры. После учащения подобных случаев пансионат «Заря» превратили в обсерватор для коронавирусных больных. В настоящее время его охраняет ОМОН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.