09:24, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам рассказали, где будут транслировать богослужение на Пасху

Пасхальное богослужение в Петербурге будут транслировать в интернете и по телевидению из-за ситуации с коронавирусом. Об этом рассказали в понедельник, 13 апреля, в пресс-службе городской администрации.

Так, литургию в Казанском соборе 19-го числа покажут на сайте Санкт-Петербургской митрополии. Видеозапись также «зальют» в группу собора в социальной сети «ВКонтакте». Для того, чтобы увидеть происходящее по телевизору, необходимо будет найти канал «Санкт-Петербург».

«Также на сайте митрополии и в официальных группах православных храмов города будут вести прямые трансляции будничных и праздничных богослужений»,
— говорится в сообщении.

К настоящему моменту трансляция организована в 16 православных храмах. Богослужения в католических и лютеранских церквях также показывают в режиме онлайн на их официальных аккаунтах в социальных сетях и на радио «Мария».

Петербуржцам рассказали, где будут транслировать богослужение на Пасху
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ