02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Собственники ТРЦ «Галерея» не дадут скидки арендаторам на нерабочих днях

Собственники ТРЦ «Галерея» решили не давать скидку своим арендатором на время распространения коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу фуд-холла Eat Market. Арендаторы просили скидку у представителей торгово-развлекательного комплекса, однако получили отказы. Как уточняется, нынешний собственник «Галереи» в одном из писем заявлял, что планирует не считать закрытие ТРЦ из-за пандемии форс-мажором. 

Ряд экспертов утверждают, что собственник помещения прав с формальной точки зрения. Тем не менее, суд может встать на сторону арендаторов.

Напомним, что часть торгового центра «Галерея» продали арабскому фонду.

Ранее «Мойка78» писала, что у торгово-развлекательного комплекс подрались мигранты, один получил ножевое ранение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.