08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» снова сократил внутренние рейсы в Петербург

Авиакомпания «Аэрофлот» снова сократила число внутренних рейсов из-за падения спроса на них. В частности речь идет о рейсах из Москвы в Петербург, Сочи, Екатеринбург и Краснодар.

Как сообщили в компании, число рейсов в Петербург с 10 ежедневных сокращено до трех-восьми в зависимости от дня недели. До первых отмен рейсов «Аэрофлот» выполнял в Пулково около 140 рейсов в неделю. Петербург был самым массовым внутренним направлением компании.

Из-за пандемии коронавируса Россия полностью закрыла все международные авиаперелеты. Внутренние рейсы ситуация также затронула. Ряд авиакомпаний полностью приостановил полеты.

Единственные международные перелеты, что сейчас выполняются, направлены на вывоз россиян из-за границы. Так, 13 марта в Пулково прилетел самолет из Испании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.