13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ночь на среду в Петербурге не будут разводить мосты

В Петербурге в ночь на 15 апреля мосты разводиться не будут, сообщает ГБУ «Мостотрест». При этом в ночь на 16 и 17 число будет разведен Сампсониевский мост с 1:30 до 4:30.

Ранее сообщалось, что мосты подготовили к сезону навигации. В рамках подготовки было проведено около 50 технологических разводок. На некоторых мостах обновили оборудование.

При этом сам сезон навигации официально начался 9 апреля, однако лишь для специальных судов и для работ по содержанию и текущему ремонту имущества города.

Пассажирская навигация в Петербурге начнется не раньше, чем будут отменены ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции. Как сообщил в комитете по транспорту, это произойдет не ранее 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.