28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники «Почты России» защищаются от коронавируса масками и антисептиками

Сотрудники «Почты России» пользуются средствами индивидуальной защиты, а залы моют с дезинфицирующими средствами. Об этом в ходе онлайн-конференции рассказал директор «Почты России» макрорегиона Северо-Запад Дмитрий Серебренников.

По его словам, с начала марта для всех сотрудников выделяют макси, перчатки и антисептики. Залы на объектах «Почты России» моют с дезинфицирующими средствами.

Такая мера необходима для профилактики коронавирусной инфекции, которая распространяется в России и в мире. За последние сутки в стране были подтверждены 2774 случая заражения коронавирусом.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Почта России» на Невском до сих пор работает круглосуточно. Остальные отделения были переведены на пятидневную рабочую неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.