12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Центром занятости в Петербурге воспользовались более 11 тысяч человек

В Петербурге с 30 марта городской центр занятости начал работу в дистанционном режиме. Он продолжает регистрацию и перерегистрацию безработных.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по труду и занятости Северной столицы. Всего за указанный период услугами центра занятости воспользовались 11 344 человек. Уточняется, что в стоящее время петербуржцы могут подать заявление на пособие по безработице через портал «Работа в России». Для этого необходимо иметь профиль на «Госуслугах». Для подачи заявления достаточно лишь заполнить все необходимые данные и резюме. Кроме того, подать заявление можно также и через портал центра занятости Северной столицы. 

Напомним, что биржа труда Ленобласти с начала дистанционной работы приняла 10 тысяч звонков.

Ранее «Мойка78» писала, что в России из-за коронавируса может появиться новый вид занятости

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.