20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Регулярная история: петербуржцы жалуются на слив отходов в Лиговский канал

Жители Кировского района Петербурга начали жаловаться на очередной слив отходов в Лиговский канал.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На опубликованной фотографии видно кислотно-зелёную жидкость, которая выливается из трубы. При этом стоит отметить, что она не смешивается с водой и не растворяется. 
«Кто-нибудь может наконец посодействовать прекращению этого безобразия?»,
— пишет автор поста. 

Местные жители утверждают, что подобные сливы являются регулярными, однако они «изумляют каждый раз».

Ранее «Мойка78» писала, что организация заплатит за слив нефтепродуктов на участке в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.