10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

Главный врач больницы в Коммунарке в Москве Денис Проценко, заболевший новой коронавирусной инфекцией, выздоровел. Соответствующее заявление специалист опубликовал на странице в социальной сети Facebook.

Он отметил, что два анализа на коронавирус дали отрицательный результат. По словам специалиста, изоляция завершена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что главный врач больницы в московском поселке Коммунарка Денис Проценко рассказал о нестандартном течении эпидемии коронавирусной инфекции в России.

Добавим, что о том, что у главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали новую коронавирусную инфекцию, стало известно 31 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.