18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» опроверг информацию о возможном переходе Дзюбы

Игрок петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба не покинет команду. Об этом 15 апреля пишет РИА Новости, ссылаясь на гендиректора сине-бело-голубых Александра Медведева.

Срок действия контракта спортсмена и клубом подойдет к концу в июне. При этом Медведев заверил, что Дзюба не планирует переходить в римский «Лацио». Он подчеркнул, что насчет нового контракта у «Зенита» и Дзюбы — «полное взаимопонимание».

Напомним, что не так давно стало известно о том, что футбольный клуб «Лацио» проявил интерес к петербургскому нападающему. Дело в том, что команда ищет форвардов высокого роста, так что Дзюба мог бы стать подходящей кандидатурой.

Ранее «Мойка78» писала, что Дзюба посоветовал фанатам «Зенита» любимый сериал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.