17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» опроверг информацию о возможном переходе Дзюбы

Игрок петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба не покинет команду. Об этом 15 апреля пишет РИА Новости, ссылаясь на гендиректора сине-бело-голубых Александра Медведева.

Срок действия контракта спортсмена и клубом подойдет к концу в июне. При этом Медведев заверил, что Дзюба не планирует переходить в римский «Лацио». Он подчеркнул, что насчет нового контракта у «Зенита» и Дзюбы — «полное взаимопонимание».

Напомним, что не так давно стало известно о том, что футбольный клуб «Лацио» проявил интерес к петербургскому нападающему. Дело в том, что команда ищет форвардов высокого роста, так что Дзюба мог бы стать подходящей кандидатурой.

Ранее «Мойка78» писала, что Дзюба посоветовал фанатам «Зенита» любимый сериал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.