17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус приостановил работу каршеринга в Ленобласти

В Ленобласти по примеру Петербурга приостановили работу каршеринга. Временный запрет ввели в среду, 15 апреля. Об этом свидетельствует постановление регионального правительства, подписанное губернатором области Александром Дрозденко.

Под ограничения также попали салоны красоты, солярии, бани, СПА и другие объекты, оказывающие подобные услуги.

Работу смогут продолжить негосударственные пенсионные фонды, страховые компании и фотографы. Но при условии соблюдения строгих профилактических мер.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что музей в Петергофе сдвинет сроки открытия фонтанов. Такие меры были предприняты против распространения коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.