29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной фура угодила в Неву

Большая фура съехала Выборгской набережной и вылетела в Неву, снеся ограждение ранним утром в четверг, 16 апреля.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Судя по фотографиям, то инцидент произошёл на набережной у метро «Выборгская». На опубликованных фотографиях видно, что огромная фура с горящими фарами оказалась примерно в 10 метрах от берега. На месте работают сотрудники МЧС, к грузовику пытаются подплыть на надувной лодке. 

Пользователи социальных сетей подшучивают, что на самом деле водитель нырнул за рыбой.

«Просто корюшка пошла»,
— написал комментатор под именем Святослав. 

Ранее «Мойка78» писала, что фура едва не вылетела с КАД, пробив ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.