06:24, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Страстный похититель бизнес-леди в Янино предстанет перед судом

Всеволожскому городскому суду предстоит разобраться в захватывающей дух криминальной истории с элементами любовной драмы. Страсть к темноволосой красавице Анне, являющейся владелицей сети частных детских садов, обернулась для 38-летнего уроженца Армении обвинением сразу в трех преступлениях — нарушении неприкосновенности жилища, угоне автомобиля и похищении человека с применением насилия.

В свое время Айка и Анну связывали романтические отношения и совместное проживание, но в какой-то момент пара рассталась. Однако пылкий совладелец торговой компании с потерей эффектной брюнетки с модельной внешностью не смирился.

По версии следствия, вечером 5 августа прошлого года Айк приехал в коттеджный поселок Янино-1 и ворвался в дом к бывшей сожительнице.

«Незаконно проникнув в жилище, совершил похищение жительницы, приставив к ее горлу нож и нанеся ей не менее 12 ударов кулаками и ладонями по различным частям тела. После чего, завладев ключами от машины потерпевшей, увез последнюю на базу отдыха, где удерживал ее более 8 часов», — сообщили в прокуратуре Ленинградской области.

В СУ СКР по Ленинградской области после возбуждения уголовного дела добавляли: удерживая женщину на базе, похититель требовал от нее возобновления отношений. О похищении предпринимательницы бывшим бойфрендом в полицию сообщила ее дочь.

Обвиняемый пытался представить ситуацию в другом свете, уверяя, что никакого похищения не было. Якобы просто уехали вместе на «Кадиллаке» Анны, чтобы поговорить и наладить отношения после ссоры. Однако с учетом сразу трех вмененных статей и утвержденного первым заместителем прокурора Ленобласти обвинительного заключения версия следствия взялась не с потолка. Впрочем, все решит суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ