27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов призвал верующих провести Пасху дома

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал жителей Петербурга остаться дома на Пасху. В своем обращении к верующим в «ВКонтакте» он подчеркнул, что и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал воздержаться от посещения храмов.

Глава города отметил, что медики делают все возможное, чтобы вылечить каждого заболевшего коронавирусной инфекцией, однако самый главный вклад делает каждый человек, оставаясь дома.

«Поздравляю каждого и желаю всем терпения, душевных сил! И, конечно же, здоровья! Берегите себя! Вместе мы справимся!»
— говорится в обращении.

Ранее протоиерей, преподаватель Петербургской духовной академии, настоятель Благовещенского собора Евгений Горячев рассказал, как правильно подготовиться к Пасхе в условиях самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.