21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Как общественный транспорт Петербурга будет работать в канун Пасхи

В Петербурге городской транспорт не будет работать без перерыва в ночь на Пасху в этом году.

Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга. Отмечается, что в ночь с 18 на 19 апреля работать в Северной столице не будут ни метрополитен, ни маршруты общественного транспорта.

Так, станции петербургского метро перестанут работать на вход в 22:00, а автобусы, троллейбусы и трамваи – в 23:00.

При этом в воскресенье, 19 апреля, транспорт будет работать в обычном режиме.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов призвал жителей Петербурга остаться дома на Пасху. Он отметил, что важный вклад в борьбу с эпидемией вносит каждый горожанин, который останется дома. При этом он подчеркнул, что воздержаться от посещения храмов просил и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.