24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Как общественный транспорт Петербурга будет работать в канун Пасхи

В Петербурге городской транспорт не будет работать без перерыва в ночь на Пасху в этом году.

Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга. Отмечается, что в ночь с 18 на 19 апреля работать в Северной столице не будут ни метрополитен, ни маршруты общественного транспорта.

Так, станции петербургского метро перестанут работать на вход в 22:00, а автобусы, троллейбусы и трамваи – в 23:00.

При этом в воскресенье, 19 апреля, транспорт будет работать в обычном режиме.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов призвал жителей Петербурга остаться дома на Пасху. Он отметил, что важный вклад в борьбу с эпидемией вносит каждый горожанин, который останется дома. При этом он подчеркнул, что воздержаться от посещения храмов просил и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.