21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге телефонной террористке грозит уголовное дело

В Петербурге женщина позвонила в «112» и рассказала, что «всех взорвет» в доме на Гражданском проспекте. История не подтвердилась, а телефонной террористке грозит уголовное дело.

Как стало известно «Мойке 78», 16 апреля через службу «112» обратилась женщина 1967 года рождения. Она сообщила, что «всех взорвет» в доме №27 по Гражданскому проспекту. По адресу проживания женщины выехал наряд полиции, но дверь женщина не открыла.

Правоохранители осмотрели территорию на Гражданском проспекте, но там никого не оказалось.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что жительницу Кировска обвиняют в пособничестве террористам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.