22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали 24 новых случаев коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по ленинградской области сообщили о 24 новых случаях заражения коронавирусом в регионе. Об этом утром в пятницу, 17 апреля сообщает пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что новые случаи были зарегистрированы в ряде населенных пунктов Всеволожского района (в том числе Кудрово, Мурино, Новом Девяткино и Буграх), а также Гатчинского, Ломоносовского районов, Луге, Кингисеппе, Никольском и Пикалево.

Общее число зараженных достигло 354. Вылечить удалось 9 пациентов. Летальных исходов пока зарегистрировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что лечение тяжелой формы коронавируса подорожало в Петербурге на 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.