22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 30 петербуржцев сообщили в службу «112» о прибытии из-за границы

За минувшие сутки в службе экстренных вызовов «112» в Петербурге зарегистрировали 717 обращений.

Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщает пресс-служба администрации губернатора города, ссылаясь на данные Оперштаба.

О своем прибытии из другого государства на территорию РФ рассказал 31 человек.

В Городскую службу скорой помощи направлено 71 обращение, в полицию — 196. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Ленобласти зафиксировали 24 новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.