14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьники и студенты получили более 392 тысяч продуктовых наборов

В городских школах и учреждениях среднего профессионального образования было выдано 392269 продуктовых наборов из 550 тысяч запланированных. Об этом сообщает петербургский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом 17 апреля.

Воспитанники детских садов получили 20155 из 540 тысяч запланированных продуктовых наборов. Выдачу организовали в 1128 детских садах.

Образовательные учреждения с круглосуточным пребыванием детей выдало 3538 наборов из запланированных 4115.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге на карантине из-за COVID-19 находятся более 3,9 тысяч человек.

В Петербурге школьники и студенты получили более 392 тысяч продуктовых наборов
Инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.