13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ушла из жизни народная артистка РФ Евгения Уралова

17 апреля в Израиле ушла из жизни заслуженная артистка РФ Евгения Уралова. Об этом информирует пресс-служба театра имени М.Н Ермолаевой.

Отметим, что Ураловой было 79 лет.

Сообщается, что она умерла после тяжелой и продолжительной болезни.

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким Евгении Владимировны. Ее имя навсегда останется в истории русского искусства, Ермоловского театра, в нашей памяти, в наших сердцах»,
— сообщается в некрологе.

Артистка родилась в Ленинграде, здесь она закончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. С 1965 года она служила в театре имени Ермолаевой. Среди ее самых известных киноработ — фильмы «Июльский дождь», «Аты-баты, шли солдаты…», «Дети Арбата».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.