19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин доставил продуктовые наборы болельщикам «Зенита»

Экс-нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин продолжил работу курьером в рамках клубного проекта «Вместе победим!». Тренер академии сине-бело-голубых доставил продуктовые наборы болельщикам старше 65 лет.

Как сообщается на странице клуба в социальной сети «Инстаграм», курьер Аршавин «снова в деле». В соцсети опубликовали фотографии, на которых заметно, что футболист разносит продуктовые наборы в медицинской маске и перчатках.

В комментариях к записи интернет-пользователи оценили работу спортсмена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Андрей Аршавин решил не сидеть без дела в период действия режима самоизоляции. Экс-футболист примерил на себя роль курьера и начал разводить наборы с продуктами первой необходимости тем, кто сидит дома.

Аршавин доставил продуктовые наборы болельщикам "Зенита"
Инфографика «Мойки 78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.